Лента

Даунлоад

Если вы хотите скачать какой-нибудь из представленных на сайте альбомов или бутлегов - милости просим сюда. Как и где можно скачать музыку Боба Дилана.

Боб Дилан накормит голодных.

Главная » Новости » Боб Дилан накормит голодных.

Новый альбом Дилана Christmas In The Heart выйдет 13 Октября 2009 на лейбле Columbia Records. Как видно из названия, это будет альбом рождественских песен. Доходы от релиза альбома в Америке будут подарены благотворительной организации Feeding America, которая потратит их на покупку более четырех миллионов завтраков для полутора миллионов нуждающихся в них людей во время рождественских каникул. Все остальные американские гонорары за альбом на протяжении неограниченного срока (то есть, навсегда), будут также перечисляться на счета Feeding America.

Также, Боб Дилан будет сотрудничать с двумя международными благотворительными организациями, чтобы обеспечить питание во время праздников бедным в Британии и развивающихся странах, а все его зарубежные гонорары за альбом будут направлены этим организациям.

«Когда мы обратились к Дилану, чтобы он вступил в нашу организацию, мы и подумать не могли, что он так великодушно отдаст нам все гонорары от предстоящего релиза», - говорит Vicki Escarra, глава Feeding America, - «этот шаг со стороны музыканта поможет очень многим людям и поможет донести до мира, что его население умирает от голода».

Слова Боба Дилана: «Невыносимо сознавать, что более 35 миллионов людей, 12 миллионов из которых – дети, часто ложатся спать голодными и просыпаются без всякой надежды на завтрак. Я присоединился к Feeding America в надежде, что нашими стараниями мы сможем обеспечить немного еды нуждающимся людям во время рождественских праздников».

Christmas In The Heart будет 47 по счету альбомом музыканта, он последует сразу же за Together Through Life, вышедшем в этом году. Среди песен, записанных Бобом Диланом для этого альбома, будут Here Comes Santa Claus, Winter Wonderland, Little Drummer Boy и Must Be Santa.

Новости

Другая музыка

The Jamie Saft Trio – Trouble (2006)
Музыка еврея по-еврейски. Дилан в авангардном джазе.
Jakob Dylan - Women and Country (2010)
Отличная запись сына Боба Дилана.
Другие

Бутлеги